Die gewohnte Einzigartigkeit
x

Menu

Das Team

Wir sehen in der Qualifikation und Motivation unseres Teams einen essentiellen Faktor des Unternehmenserfolgs und der Unternehmenswerte. Dabei setzen wir einen besonderen Schwerpunkt auf fachliche und persönliche Weiterentwicklung eines jeden Einzelnen. Wir gestalten nicht nur Immobilien sondern auch Karrieren.

„Besonnenheit und Zielstrebigkeit sind die Grundlagen langfristigen Erfolgs.“

norsesowicz@projektwohnen.com
+43 316/850-850

Mag. Bartlomiej Norsesowicz

Immobilientreuhänder

„Es gibt kein Geheimnis für Erfolg. Er ist das Ergebnis der Vorbereitung, harter Arbeit und das Lernen aus Fehlern.“

lausegger@projektwohnen.com
+43 316/850-850

Mag. Alexander Lausegger

Leitung Rechnungswesen

„Wer sich nicht bewegt, wird nichts bewegen.“

office@projektwohnen.com
0664 / 100 94 33

Patrick Föchterle

Beratung

„Zuhause ist dort, wo man alles sagen kann und niemand zuhört.“

albert@projektwohnen.com
+43 316/850-850

Mathias Albert

Verwaltung

„Willkommen in der Buchhaltung, Sie können mit uns rechnen!“

pauli@projektwohnen.com
+43 316/850-850

Marlies Pauli Bsc.

Buchhaltung

„Ich löse Probleme, von denen Sie nicht wussten, dass Sie diese haben, auf eine Art und Weise die Sie nicht verstehen müssen.“

palijan@projektwohnen.com
+43 316/850-850

Tamara Palijan

Verwaltung und Kundenbetreuung

 

„Kreativität ist Vergnügen, das sich als Arbeit verkaufen läßt.“

orthacker@projektwohnen.com
+43 316/850-850

Johannes Orthacker

Projektentwicklung

„Müde macht uns die Arbeit, die wir liegen lassen, nicht die, die wir tun“

muster@projektwohnen.com
+43 316/850-850

Christian Muster

Bürokraft